БЛИЖАИШИЕ СОБЫТИЯ

No events

Доска Объявлений Русского Вашингтона

Домашние животные (0)
Аксессуары для животных (0)
Зоомагазины(0)
Уход за животными(0)
Птицы(0)
Собаки & Щенки(0)
Кошки(0)
Рыбы(0)
Потери & Находки (0)
Разное(0)
Средства передвижения (0)
Легковые автомобили(0)
SUV(0)
Грузовые автомобили(0)
Мотоциклы(0)
Велосипеды(0)
Лодки и корабли (0)
Запчасти(0)
Авторемонт(0)
Разное(0)
Жильё/Недвижимость (0)
Апартменты в Аренду(0)
Земля(0)
Дома(0)
Roommates & Поиск соседей(0)
Vacation rentals(0)
Офисы(0)
Квартиры(0)
Разное(0)
Работа (0)
Предлагаю Работу(0)
Поиск Работы(0)
Бизнес-предложения (0)
Услуги и деятельность (0)
Строительные и ремонтные услуги (0)
Няни(0)
Компьютеры(0)
Financial & mortgages(0)
Адвокаты, нотариусы, специалисты (0)
Транспортные услуги и аренда(0)
Уроки & Репетиторство(0)
Набор и обработка информации(0)
Помощь в оформлении документов(0)
Проведение мероприятий, фото-, видеосъёмка(0)
Услуги переводчиков(0)
Другое(0)
Куплю / Продам (0)
Антиквариат(0)
Произведения искусства(0)
Детские вещи и принадлежности(0)
Одежда, обувь, аксессуары(0)
Книги, Журналы, Газеты(0)
Мебель, интерьер, обиход(0)
Музыкальные Инструменты(0)
Компьютерная техника(0)
Электроника и бытовая техника(0)
Другое(0)

Login Form



«Овечкин кончился…» К такому выводу в разгромной статье пришел аналитик Райан Ламберт PDF Печать E-mail
Cпорт - Washington Capitals
Автор: Russian Washington   
30 Января, 2013

image:http://smelltheglove.caСайт «Yahoo» выступил с жесткой критикой Александра Овечкина. Автор Райан Ламберт пишет, что капитан «Вашингтона» стал медленным, предсказуемым и не отрабатывает свои деньги.

«Вашингтон» наломал дров в первых четырех матчах сезона. Защита была плохой, пропустив 17 голов. Атака еще хуже, забила только 8, -заключает Ламберт. В центре этого был Александр Овечкин, который прошел через карусель партнеров по тройке, начиная с Николаса Бэкстрема и Маркуса Юханссона и заканчивая Джоем Краббом и Джеем Биглом. Все, чего добился Алекс, – вторая передача в комбинации, которую завершил Мэтт Хендрикс, когда «Вашингтон» проиграл «Виннипегу» (2:4).

-Что, -- спросите вы, -- не так с Алексом Овечкиным?

Понятно, что никто теперь не предрекает ему «Харт Трофи» как самому ценному хоккеисту регулярного чемпионата. Даже самые горячие поклонники Овечкина недоумевают, что случилось с парнем, который в первых пяти своих сезонах в среднем забивал по 55 голов.

Ну да, в прошлом чемпионате он забросил 28 шайб, хотя прежний тренер Дэйл Хантер не давал Овечкину разгуляться в атаке, а игровое время упало ниже 20 минут. Забрезжила надежда, что с приходом нового наставника Адама Оутса – специалиста по большинству, умеющего ставить игру в нападении, – Овечкин увидит свет в конце тоннеля. Но намека на это не было, пока луч старой магии не блеснул в матче с «Буффало».

В большинстве в начале третьего периода Майк Грин отдал шайбу направо, и Овечкин щелкнул как в добрые времена. Низкий, жесткий, поставленный, неотразимый бросок в одно касание, чем раньше славился Алекс. Такие моменты заставляют фанатов танцевать на голове. Твиттер взорвался от восторга, едва шайба коснулась сетки.

Печально, но факт – такие моменты в исполнении Овечкина мы видим все реже и реже. Теперь Алексу не хватает скорости, он стал предсказуем, все больше похож на пешехода.

Сейчас ему 27. Можно предположить, что Овечкин не вернет былую результативность. Ставьте его на правый край или возвращайте на левый – больше не возникнет волшебство, благодаря которому Александр забивал по 50 голов.

Его прошлогодних 38 шайб хватило для того, чтобы занять пятое место среди снайперов лиги. Хороший результат. Большинство парней не могут его достигнуть. Но в один прекрасный момент хоккейный мир перестанет говорить об Овечкине как об элитном игроке и лице НХЛ. Не может ведь так быть до конца его карьеры?

Вопрос в том, когда реальность совпадет с тем, как люди воспринимают Алекса. Уже сейчас он не стоит тех денег, которые получает по договору с «Вашингтоном». А через год-три этот контраст будет еще ярче. Овечкин останется лицом клуба до тех пор, пока играет в столице США. Но нет более бесполезной траты времени для фанатов «Кэпиталз», чем сидеть и ждать, когда вернется прежний Александр, которого называли Великим.

Мнение Русского Вашингтона:
Четыре первых матча сезона без гола – это норма для Овечкина. И это не должно быть сюрпризом для тех, кто пристально следит за игрой «Вашингтона».Однако, с приходом нового тренера даже те комбинации, которые были наработаны, теперь забыты. Игроков заставили играть по новой расстановке и по новой системе, которые пока, к сожалению, не работает. Вместо усиления линии обороны, тренерский состав решил перевести  нападающего Овечкина в оборонительную игру, где, совершенно очевидно, он не может играть. Теперь не только он, а вся команда стали пешеходами. Оутс увлекся экспериментами и деморализовал всю команду и её болельщиков. Но еще есть время, чтобы проснуться и скорректировать курс.



Source