БЛИЖАИШИЕ СОБЫТИЯ

No events

Доска Объявлений Русского Вашингтона

Домашние животные (0)
Аксессуары для животных (0)
Зоомагазины(0)
Уход за животными(0)
Птицы(0)
Собаки & Щенки(0)
Кошки(0)
Рыбы(0)
Потери & Находки (0)
Разное(0)
Средства передвижения (0)
Легковые автомобили(0)
SUV(0)
Грузовые автомобили(0)
Мотоциклы(0)
Велосипеды(0)
Лодки и корабли (0)
Запчасти(0)
Авторемонт(0)
Разное(0)
Жильё/Недвижимость (0)
Апартменты в Аренду(0)
Земля(0)
Дома(0)
Roommates & Поиск соседей(0)
Vacation rentals(0)
Офисы(0)
Квартиры(0)
Разное(0)
Работа (0)
Предлагаю Работу(0)
Поиск Работы(0)
Бизнес-предложения (0)
Услуги и деятельность (0)
Строительные и ремонтные услуги (0)
Няни(0)
Компьютеры(0)
Financial & mortgages(0)
Адвокаты, нотариусы, специалисты (0)
Транспортные услуги и аренда(0)
Уроки & Репетиторство(0)
Набор и обработка информации(0)
Помощь в оформлении документов(0)
Проведение мероприятий, фото-, видеосъёмка(0)
Услуги переводчиков(0)
Другое(0)
Куплю / Продам (0)
Антиквариат(0)
Произведения искусства(0)
Детские вещи и принадлежности(0)
Одежда, обувь, аксессуары(0)
Книги, Журналы, Газеты(0)
Мебель, интерьер, обиход(0)
Музыкальные Инструменты(0)
Компьютерная техника(0)
Электроника и бытовая техника(0)
Другое(0)

Login Form



Для тех кто посешает Вашингтон как турист PDF Печать E-mail
Вашингтон Туристический - Советы Новичкам
Автор: Russian Washington   
04 Июня, 2012

Для тех кто посешает Вашингтон как турист, мы предоставлям насколько советов о том, как "Путешествовать, как вашингтонцы". Следуя этим рекомедациям вы сможете облегчить свое самостоятельное путешествие по столице США. Ниже некоторые из таких рекомемдаций:


  • Если вы прибываете на самолете или поезде, ищете способы использования местного общественного транспорта, чтобы добраться от аэропорта или вокзала до центре города. Это, как правило, значительно дешевле, чем брать такси. Кроме того вы можете посмотреть из окна поезда или автобуса, что происходит в городе, и не беспокоиться о том, где нужно сделать правильный поворот.
  • Посетите веб сайт www.publictransportation.org, чтобы узнать информацию о местном общественном транспорте в городе.
  • Планируя свои поездки на общественном транспорте, используйте системы планирования, или систему Google Transit для планирования маршрутов.
  • Выбирайте отель вблизи линии общественного транспорта. Тем самым можно ликвидировать или существенно сократить свою потребность в автомобиле во время вашей поездки.    
  • Подумайте о покупке дневных или недельных проездных, а не однократных билетов для поездки. Такие проездные часто более доступны, и позволят Вам добраться до вашего места назначения быстрее, так как вам не придется останавливаться и оплачивать тариф каждый раз когда вы едете.
  • Используйте смартфон. Многие приложения, доступные для свободной установки с инернета, помогут вам найти остановки на карте, подскажут когда прибудет следующий поезд или автобус - это также как иметь личного помощника. Кроме того, в Вашингтоне широко распространен бесплатный Wi-Fi и вы всегда сможете быть на связи,
  • Путешествуйте не в час пик, чтобы избежать толпы. Мало того что поездки в такое время намного дешевле, вы также не будте вызывать зависти "трудовых пчелок" при виде вашего беззаботного поведение и шлепанцев, когда бы находитесь в режима отдыха.
  • Носите удобную обувь путешественника (конечно же модную). Помните, что вам придёться совершить несколько прогулок, иногда не самых коротких.  Не забудьте про пластиковые бутылочки с водой и лёгкие перекусы, которые очень удобно таскать с собой в маленьком рюкзачке за спиной.
  • Не бойтесь спрашивать водителей и сотрудников, которые как ни странно будут рады помочь большинству пассажиров или просто прохожим.
  • И помните, вы в отпуске в конце концов. Используйте это время с пользой. Планируйте заранее ваш следующий пункт назначения , где пообедать, что посмотреть.


Удачи!