БЛИЖАИШИЕ СОБЫТИЯ

No events

Доска Объявлений Русского Вашингтона

Домашние животные (0)
Аксессуары для животных (0)
Зоомагазины(0)
Уход за животными(0)
Птицы(0)
Собаки & Щенки(0)
Кошки(0)
Рыбы(0)
Потери & Находки (0)
Разное(0)
Средства передвижения (0)
Легковые автомобили(0)
SUV(0)
Грузовые автомобили(0)
Мотоциклы(0)
Велосипеды(0)
Лодки и корабли (0)
Запчасти(0)
Авторемонт(0)
Разное(0)
Жильё/Недвижимость (0)
Апартменты в Аренду(0)
Земля(0)
Дома(0)
Roommates & Поиск соседей(0)
Vacation rentals(0)
Офисы(0)
Квартиры(0)
Разное(0)
Работа (0)
Предлагаю Работу(0)
Поиск Работы(0)
Бизнес-предложения (0)
Услуги и деятельность (0)
Строительные и ремонтные услуги (0)
Няни(0)
Компьютеры(0)
Financial & mortgages(0)
Адвокаты, нотариусы, специалисты (0)
Транспортные услуги и аренда(0)
Уроки & Репетиторство(0)
Набор и обработка информации(0)
Помощь в оформлении документов(0)
Проведение мероприятий, фото-, видеосъёмка(0)
Услуги переводчиков(0)
Другое(0)
Куплю / Продам (0)
Антиквариат(0)
Произведения искусства(0)
Детские вещи и принадлежности(0)
Одежда, обувь, аксессуары(0)
Книги, Журналы, Газеты(0)
Мебель, интерьер, обиход(0)
Музыкальные Инструменты(0)
Компьютерная техника(0)
Электроника и бытовая техника(0)
Другое(0)

Login Form



Русско-американская спортивная ассоциация «Гармония» Washington, DC PDF Печать E-mail
Автор: Russian Washington   
01 Апреля, 2010

Русско-американская спортивная ассоциация «Гармония» была создана в период подготовки к 1-му международному спортивному фестивалю молодежи зарубежья, который проводился в Москве в июне 2006 года. Подготовку возглавил вице-президент «Гармонии» Андрей Кузнецов, выдающийся легкоатлет, мастер спорта международного класса, чемпион Советского Союза, неоднократный победитель и призер международных соревнований, двухкратный победитель Бостонского марафона. Команда США под его руководством успешно выступила на фестивале и завоевала многие медали и призовые места.


 С тех пор наша ассоциация занимается организацией и проведением спортивных мероприятий местного и международного масштаба. На регулярной основе проводятся любительские велопробеги, лыжные прогулки, детские спортивные конкурсы и футбольные встречи.

Летом 2008 года «Гармония» вновь сформировала делегацию США на 2-й международный спортивный фестиваль молодежи зарубежья и успешно провела его.

В марте 2009 года ассоциация организовала участие хоккейной команды Хабаровска в ежегодном турнире любительского хоккея Северной Америки, Тампа, Флорида. Наша команда была первым русским коллективом за десятилетнюю историю турнира, что вызвало громкий отклик среди любителей хоккея.

Летом 2009 года команда «Гармонии» участвовала в экспедиции на Шантарские острова Охотского моря – один из немногих сохранившихся заповедных мест Дальнего Востока.

В 2010 г. кроме регулярных мероприятий планируется также организация велосипедного тура для команды из России по Аллегенских горам от Вашингтона до Питсбурга. Для любителей мы предлагаем рыбалку в Чессапикском заливе и открытом океане.

Главной задачей «Гармонии» в предстоящем сезоне будет формирование команды США для участия в очередном спортивном фестивале молодежи зарубежья в Москве.
Это может заинтетересовать всех родителей, дети которых увлекаются спортом и хотят принять участие в незабываемом празднике юности, веселья и здоровья, повстречаться со своими свертниками из разных стран мира и увидеть собственными глазами современную Россию.

Мы также приглашаем любителей активного образа жизни принять участие во всех наших мероприятиях. Кроме того, хотим расширить круг интересов и готовы к любым предложениям до гонок на монгольфьерах включительно.

В рамках проводимого комплекса мероприятий предстоящего празднования 65-летия Победы предполагаем любительский велосипедный тур со стартом от Арлингтонского кладбища.


Наши контакты:
Павел Крапива, тел. 240-593-5707
Андрей Кузнецов, тел. 240-277-9441

www.arsaharmony.com

E-mail: info@arsaharmony.com

 

Обновлено 16 Мая, 2010