БЛИЖАИШИЕ СОБЫТИЯ

No events

Доска Объявлений Русского Вашингтона

Домашние животные (0)
Аксессуары для животных (0)
Зоомагазины(0)
Уход за животными(0)
Птицы(0)
Собаки & Щенки(0)
Кошки(0)
Рыбы(0)
Потери & Находки (0)
Разное(0)
Средства передвижения (0)
Легковые автомобили(0)
SUV(0)
Грузовые автомобили(0)
Мотоциклы(0)
Велосипеды(0)
Лодки и корабли (0)
Запчасти(0)
Авторемонт(0)
Разное(0)
Жильё/Недвижимость (0)
Апартменты в Аренду(0)
Земля(0)
Дома(0)
Roommates & Поиск соседей(0)
Vacation rentals(0)
Офисы(0)
Квартиры(0)
Разное(0)
Работа (0)
Предлагаю Работу(0)
Поиск Работы(0)
Бизнес-предложения (0)
Услуги и деятельность (0)
Строительные и ремонтные услуги (0)
Няни(0)
Компьютеры(0)
Financial & mortgages(0)
Адвокаты, нотариусы, специалисты (0)
Транспортные услуги и аренда(0)
Уроки & Репетиторство(0)
Набор и обработка информации(0)
Помощь в оформлении документов(0)
Проведение мероприятий, фото-, видеосъёмка(0)
Услуги переводчиков(0)
Другое(0)
Куплю / Продам (0)
Антиквариат(0)
Произведения искусства(0)
Детские вещи и принадлежности(0)
Одежда, обувь, аксессуары(0)
Книги, Журналы, Газеты(0)
Мебель, интерьер, обиход(0)
Музыкальные Инструменты(0)
Компьютерная техника(0)
Электроника и бытовая техника(0)
Другое(0)

Login Form



Шоу "Флора и музыка" помогает больным раком детям PDF Печать E-mail
Автор: Luda Clark   
16 Апреля, 2011

В воскресенье, 10 апреля 2011 года, в супермаркете Fox Mill Giant состоялась необычная акция. Театр "Наденьте шляпу"/WEAR a HAT Theater показал свое яркое красочное шляпное шоу "Флора и музыка" в поддержку благотворительной кампании, которая называется «Тройной выигрыш»/aTriple Winner Campaign.

Вниманию изумленных покупателей была предоставлена коллекция уникальных шляп от Люди Хеттик/Ludi Hettick, художественного руководителя театра "Наденьте шляпу"/WEAR a HAT Theater, постановщика спектаклей, автора разнообразных шляп и костюмов.

Образы представленной коллекции шляп навеяны песнями и сказками. Каждая шляпа - неповторимая и единственная в своем роде. В шоу были продемонстрированы следующие шляпы: «Маки», «Васильки», «Ромашки», «Подсолнух», «Желтые тюльпаны», «Огненный цветок», «Сиреневые розы», «Розовые розы», «Бабочки на цветах», «Цветок апельсина», «Земляника», «Корсар с радугой в цветах», «Наполеон-виноград», «Д'Антаньян-музыкант» и др.

В дополнение, специально к этому показу, Люди сделала новые шляпы с использованием натуральных овощей и фруктов из Giant. Это был «Господин Ананас», «Идивляющий Перец», «Влюбленная в Морковь», «Синьор Помидор», «Молодой Аспарагус» и др.

Даже сами названия поражают воображение, не говоря уже о том, что каждая шляпа Хеттик - это истинное произведение искусства и рассказывает о себе без слов.

В показе в качестве моделей выступили как мужчины, так и женщины от самых юных до пожилых. Среди них были Диана Лейбо, Анна Комзолова, Алла Нежерадзе, Вера Ким с дочерью  Викторией 4 года,  Люда Кларк с дочерью Ириной 3 лет, Ирина Грэй и David Schwartz.

Шоу великолепно провел Евгений Бурштейн.Музыкальное сопровождение оказал Виктор Дубенко, музыкант, вокалист и преподаватель музыки. Он играл на разных духовых инструментах, таких как кларнет, саксофон и пан-флейта.

Благодарим всех участников шоу и Люди Хеттик, художественного руководителя театра "Наденьте шляпу", за ее удивительную коллекцию шляп; Дашу Солдатенкову, за прекрасную идею этого мероприятия, вдохновившую других участников; Imogene Wilson, Fox Mill Giant Store Manager за поддержку этой идеи, чтобы помочь в сборе пожертвований больным раком детям; Геннадия Крочика, ведущего вебсайта RussianWashingtonBaltimore(dot)com и Сергея Корсакова, ведущего вебсайта RussianWashington(dot)com за информационную поддержку; Елену Старосельскую, директора информационного центра RussianDC(dot)com за информационную поддержку и за видео-съемку во время шоу; Сергея Соколова, за фото-съемку во время шоу.

 

{gallery}stories/luda_clark/tpriple_play{/gallery}

Репортаж подготовила Люда Кларк

Апрель 2011

Больше фотографий Сергея Соколова: http://public.fotki.com/mrfonyar/2012/ludi-hetik-hats-show-/

___________________________________________

Информация об Акции «Тройной выигрыш» в Fox Mill Giant

Приходите в магазин Fox Mill Giant и выигрывайте!


Тройной выигрыш – это лотерейная игра, где выигрывает каждый билет, стоимость которого 1 доллар. Покупатель магазина, купивший билет, выигрывает продукты, подарочные сертификаты или наличные. Максимальная сумма выигрыша - до 10 тысяч долларов. Все собранные средства 100 % идут в Johns Hopkins Kimmel Cancer Center и Children's Cancer Fund.

Получатели средств в Triple Winner Campaign – больные раком дети из Мэриленда.

Их  зовут Остин, Кларисса, Хамза и Трeйси.

Пожалуйста, помогите больным раком детям!

Акция «Тройной выигрыш» (A Triple Winner Campaign), где выигрывают все - покупатель, магазин и больные раком дети продлится до 14 июля 2011 года.

Адрес Fox Mill Giant: 2551 John Milton Dr. Herndon, VA 20171

Обновлено 16 Апреля, 2011