БЛИЖАИШИЕ СОБЫТИЯ

No events

Доска Объявлений Русского Вашингтона

Домашние животные (0)
Аксессуары для животных (0)
Зоомагазины(0)
Уход за животными(0)
Птицы(0)
Собаки & Щенки(0)
Кошки(0)
Рыбы(0)
Потери & Находки (0)
Разное(0)
Средства передвижения (0)
Легковые автомобили(0)
SUV(0)
Грузовые автомобили(0)
Мотоциклы(0)
Велосипеды(0)
Лодки и корабли (0)
Запчасти(0)
Авторемонт(0)
Разное(0)
Жильё/Недвижимость (0)
Апартменты в Аренду(0)
Земля(0)
Дома(0)
Roommates & Поиск соседей(0)
Vacation rentals(0)
Офисы(0)
Квартиры(0)
Разное(0)
Работа (0)
Предлагаю Работу(0)
Поиск Работы(0)
Бизнес-предложения (0)
Услуги и деятельность (0)
Строительные и ремонтные услуги (0)
Няни(0)
Компьютеры(0)
Financial & mortgages(0)
Адвокаты, нотариусы, специалисты (0)
Транспортные услуги и аренда(0)
Уроки & Репетиторство(0)
Набор и обработка информации(0)
Помощь в оформлении документов(0)
Проведение мероприятий, фото-, видеосъёмка(0)
Услуги переводчиков(0)
Другое(0)
Куплю / Продам (0)
Антиквариат(0)
Произведения искусства(0)
Детские вещи и принадлежности(0)
Одежда, обувь, аксессуары(0)
Книги, Журналы, Газеты(0)
Мебель, интерьер, обиход(0)
Музыкальные Инструменты(0)
Компьютерная техника(0)
Электроника и бытовая техника(0)
Другое(0)

Login Form



Страдающие от нехватки денег местные власти наращивают усилия по выбиванию налогов PDF Печать E-mail
Автор: Russian Washington   
21 Октября, 2010

Налоговые чиновники вокруг Вашингтона пытаются задействовать новые и часто чрезвычайные меры по сбору десятков миллионов долларов в виде просроченных налоговых платежей, чтобы покрыть огромный прогнозируемый дефицит бюджета.

Только за 2010 финансовый год жители Большого Вашингтона задолжали более 40 млн. долларов США в виде просроченных налогов на недвижимость. Дополнительные миллионы должны быть также получены за неоплаченные штрафы, налоги с личных доходов и ряд других пени штрафов.

Чиновники по сбору налогов говорят, что они были в состоянии поддерживать исторически высокие темпы сбора лишь прибегая к необычайно агрессивными методами по выбиванию налогов.

"Мы посылаем людям соответствующее уведомление, но если они игнорируют нас, то мы просто выгоняем их из дома или забираем их автомобиль. Это помогает привлечь внимание должников," говорит казначей графства Арлингтон Франк О'Лири (Frank O'Leary).

О'Лири сказал, что он использовал такую тактику в прошлом, но в последнее время столкнулся с новыми, поразительными для него, явлениями.

"В этом году я послал людей, чтобы выбить из должников долги, но сборщики вернулись и сказали что дома были брошены и никто в них не живет," жалуется О'Лири. "Этого никогда не происходило в Арлингтоне за все годы когда я был казначеем, и это было действительно отрезвляюще услышать."

Он говорит что число правонарушений связанных с уплатой налогов на недвижимость, увеличилось почти втрое в Арлингтоне с 2003 года. Чтобы собрать необходимые средства и выбить налоги  до последнего цента в казну из должников, налоговые чиновники прибегают к т.н. новым стратегиям сбора.

"Мы можем задержать ваши деньги по возврату налогов. Мы можем заблокировать регистрацию вашего автомобиля. Мы можем  арестовать ваш автомобиль. Это довольно агрессивные инструменты", говорят чиновники. "Нам бы не хотелось принимать драконовские меры если нет необходимости, но иногда это необходимо."

В округе Фэйрфакс, директор департамент налоговой администрации  Кевин Гринлиф (Kevin Greenlief ) сказал, что его агентство  полагается больше на коллекторские агентства для сбора просроченных платежей, а также имеет ряд дополнительных средств в своем арсенале.

Графство Монтгомери прогнозирует дефицит бюджета в $200 млн. в следующем финансовом году. Графство уже столкнулось с дефицитом бюджета в $175 млн. в текущем финансовом году, и прогнозы на дефицит в следующем году колеблются в размере $400 миллионов.

Массивный дефицит бюджета заставляет многих местных чиновников по сбору налогов проявлять всё большую и большую активность. В то время как простым налогоплательщикам приходится потуже затягивать пояса и платить оторванные от реальности налоги на недвижимость, чтобы покрыть дыры в местных бюджетах.


 

Обновлено 21 Октября, 2010