БЛИЖАИШИЕ СОБЫТИЯ

No events

Доска Объявлений Русского Вашингтона

Домашние животные (0)
Аксессуары для животных (0)
Зоомагазины(0)
Уход за животными(0)
Птицы(0)
Собаки & Щенки(0)
Кошки(0)
Рыбы(0)
Потери & Находки (0)
Разное(0)
Средства передвижения (0)
Легковые автомобили(0)
SUV(0)
Грузовые автомобили(0)
Мотоциклы(0)
Велосипеды(0)
Лодки и корабли (0)
Запчасти(0)
Авторемонт(0)
Разное(0)
Жильё/Недвижимость (0)
Апартменты в Аренду(0)
Земля(0)
Дома(0)
Roommates & Поиск соседей(0)
Vacation rentals(0)
Офисы(0)
Квартиры(0)
Разное(0)
Работа (0)
Предлагаю Работу(0)
Поиск Работы(0)
Бизнес-предложения (0)
Услуги и деятельность (0)
Строительные и ремонтные услуги (0)
Няни(0)
Компьютеры(0)
Financial & mortgages(0)
Адвокаты, нотариусы, специалисты (0)
Транспортные услуги и аренда(0)
Уроки & Репетиторство(0)
Набор и обработка информации(0)
Помощь в оформлении документов(0)
Проведение мероприятий, фото-, видеосъёмка(0)
Услуги переводчиков(0)
Другое(0)
Куплю / Продам (0)
Антиквариат(0)
Произведения искусства(0)
Детские вещи и принадлежности(0)
Одежда, обувь, аксессуары(0)
Книги, Журналы, Газеты(0)
Мебель, интерьер, обиход(0)
Музыкальные Инструменты(0)
Компьютерная техника(0)
Электроника и бытовая техника(0)
Другое(0)

Login Form



16-летняя Алиса Гилморе утверждает что бывший президент Билл Клинтон является ее отцом PDF Печать E-mail
Автор: Russian Washington   
15 Марта, 2015

16-летняя Алиса Гилморе(Alyssa Gilmore ) подала иск на установление отцовства в государственный суд штата Арканзас, утверждая что бывший Президент США Уильям Джефферсон Клинтон, является ее биологическим отцом.


Алиса Гилмор утверждает, что у ее матери, бывшей секретарши Клинтона Уитни Гилмор(Whitney Gilmore), был роман с президентом Клинтоном в период между 1998 и 2001 годами. Девушка утверждает, что она родилась в результате этих отношений и требует, чтобы г-н Клинтон подвергся тесту на отцовство, который докажет, что ее история правдива.

"Я знаю - Билл Клинтон мой отец", говорит девушка. "У меня есть много фотографий моей матери с ним, и я знала, что у них была любовь. Он даже дарил мне подарки на Рождество и в день моего рождения, когда я была ребенком, прежде чем он покинул мою мать. Я просто хочу чтобы он признал что он мой отец, вот и все ".

Судья Генри Уоткинс суда штата Арканзас, согласился что у г-жи Гилмор было достаточно доказательств, чтобы поддержать ее запрос и объявил, что разбирательство начнется 19 марта. Билл Клинтон не присутствовал на заседании суда в городе Литл-Рок, но он уже заявил что отрицает, что имел амурные дела с г-жой Гилмор и таким образом не может быть отцом девочки-подростка. Мистер Клинтон так же добавил, что выдвинутые против него обвинения преследуют цель разрушить шансы его жены в на президентских выборах в ноябре.

"Уитни действительно была моей секретаршей, она была также моим другом и другом мой жена в течение многих лет", говорит бывший президент. "Я работал с ней в течение нескольких лет, и я встречался с ее дочерью несколько раз. Но мы никогда не имели сексуальных отношений с Уитни, и я не отец Алисы Гилмор."

Это не первый раз, когда Билл Клинтон замешан в скандале с изменой свой жене. Самый известный случай, конечно же, тот в котором он заявил, что не имел секса с Моникой Левински, когда она работала в Белом доме в 1995 году и 1996 годах.

Было также и есть множество других женщин, которые утверждали,что они имели отношения с г-м Клинтон на протяжении многих лет, или что они стали жертвами сексуальной насилия, с его стороны. Такой список включает в себя Дженнифер Флауэрс, Паулу Джонс, Хуаниту Боддик, Кэтлин Уилли, Элизабет Уорда Грайсен и Долли Кайл Браунинг.

source

Обновлено 16 Марта, 2015