БЛИЖАИШИЕ СОБЫТИЯ

No events

Доска Объявлений Русского Вашингтона

Домашние животные (0)
Аксессуары для животных (0)
Зоомагазины(0)
Уход за животными(0)
Птицы(0)
Собаки & Щенки(0)
Кошки(0)
Рыбы(0)
Потери & Находки (0)
Разное(0)
Средства передвижения (0)
Легковые автомобили(0)
SUV(0)
Грузовые автомобили(0)
Мотоциклы(0)
Велосипеды(0)
Лодки и корабли (0)
Запчасти(0)
Авторемонт(0)
Разное(0)
Жильё/Недвижимость (0)
Апартменты в Аренду(0)
Земля(0)
Дома(0)
Roommates & Поиск соседей(0)
Vacation rentals(0)
Офисы(0)
Квартиры(0)
Разное(0)
Работа (0)
Предлагаю Работу(0)
Поиск Работы(0)
Бизнес-предложения (0)
Услуги и деятельность (0)
Строительные и ремонтные услуги (0)
Няни(0)
Компьютеры(0)
Financial & mortgages(0)
Адвокаты, нотариусы, специалисты (0)
Транспортные услуги и аренда(0)
Уроки & Репетиторство(0)
Набор и обработка информации(0)
Помощь в оформлении документов(0)
Проведение мероприятий, фото-, видеосъёмка(0)
Услуги переводчиков(0)
Другое(0)
Куплю / Продам (0)
Антиквариат(0)
Произведения искусства(0)
Детские вещи и принадлежности(0)
Одежда, обувь, аксессуары(0)
Книги, Журналы, Газеты(0)
Мебель, интерьер, обиход(0)
Музыкальные Инструменты(0)
Компьютерная техника(0)
Электроника и бытовая техника(0)
Другое(0)

Login Form



Ученые: Длительная дорога на работу и с работы наносит вред психике и здоровью PDF Печать E-mail
Автор: Russian Washington   
07 Марта, 2014

Вашингтон с его пригородами являются одним из лидеров среди регионов в стране по времени, которое жители затрачивают на дорогу на работу и обратно. Длительная дорога за зарплатой может иметь серьезные и длительные последствия на психическое и физическое здоровье вашингтонцев.

В среднем, в США люди тратят около 51 минут в день на дорогу на работу и с работы, говорится в исследовании журнала USA TODAY. Согласно данным Бюро переписи населения, жители Вашингтона и окрестностей в среднем тратят около 40 минут на дорогу к рабочему месту. Долгое нахождение  в машине или в общественном транспорте может не только испортить вам настроение, но и влияет на ваше здоровье.

Журнал отметил некоторые из последствий длительной поездки на работу на общее состояние здоровья:

Повышение уровня сахара в крови. Дорога более 10 миль  ведет к повышению уровню сахара в крови, говорится в докладе, написанном исследователями из Медицинской школы Университета в Сент-Луисе и Института Купера в Далласе. Более высокий уровень сахара в крови может привести к диабету.

Повышение уровня холестерина. Исследование показало что у тех кто ездит не менее 10 миль в одну сторону чаще имеются более высокий уровень холестерина в крови. Высокий уровень холестерина может привести к болезни сердца, инфаркту и инсульту.

Депрессия. Люди, путешествующие не менее 10 миль в одну сторону имеют более высокую склонность к депрессии, тревоге и социальной изоляции, в соответствии с тем же исследованием.

Повышенная тревожность. Люди, которые едут более 30 минут на работу в одну сторону сообщают о более высоких уровнях стресса и тревоги, чем люди, которые мало или совсем не ездят на работу.

Менее счастливы. Дорога на работу вообще любой продолжительности может сказываться на вашей удовлетворенностью жизнью , говорится в  том же исследовании. Люди, которые должны были ездить каждый день на встречу со своим рабочим местом, имели более низкий уровень счастья, чем те, кто не ездит на работу совсем.

Кратковременное повышение артериального давления. Вождение в час пик может быть достаточно напряженным, а это, естественно,  также может повлиять на ваше кровяное давление. Даже если ваше кровяное давление обычно стабильно, вождение в стрессе может вызвать резкий подъем кровяного давления.

Длительное повышение артериального давления. Исследование более 4000 участников в Техасе обнаружило, что чем дольше они ездят на работу, тем выше было их кровяное давление в течении долгого времени. Высокое кровяное давление может привести к болезни сердца и инсульту.

Прибавка в весе. Больше времени в машине может означать меньше времени в тренажерном зале. В том же исследовании  было обнаружено  что участники с более длинными поездками имели более низкие уровни физической подготовки и физической активности, что делает более затруднительным поддерживать здоровый вес.

Недостаток сна. Более низкое качество сна связано с более длинными поездками и более ранним подъемом на работу. Установлено, что люди, которые тратят более 45 минут каждый день чтобы добраться до работы имели более низкое качество сна и большее истощение, чем те, кто имел более короткие поездки.

Боли в спине. Тратя много времени ссутулившись в автомобилях,  в поездах или автобусах, пассажиры могут заработать боли в спине из-за проблем с осанкой.



Обновлено 07 Марта, 2014